Oklick 735G INTERCEPTOR – перехватчик в действии!

Новая игровая мышь от Oklick: 6 элементов управления, сверхчувствительный оптический сенсор, эргономичные формы и футуристичный дизайн.

Мышь Oklick 735G INTERCEPTORДля побед нужен надежный помощник, быстрый, отзывчивый, способный выстоять в условиях мультизадачности. Игровая мышь Oklick 735G INTERCEPTOR отвечает всем указанным требованиям, содействуя воплощению в реальность вашего стремления к победе.

Проводная игровая мышь Oklick 735G INTERCEPTOR обладает 6 кнопками управления, оптическим сенсором высокого разрешения, невероятно удобно ложится в руку и готова к действиям с момента ее подключения к компьютеру.

Корпус мыши, имеющий футуристичный вид и дополненный оригинальным графическим рисунком с подсветкой, выполнен из прочного АБС-пластика с покрытием «софт-тач», позволяющим с особым удобством держать мышь в руках на протяжении многих часов.

Эргономичный дизайн и средние размеры мыши подойдут как для женской, так и мужской ладони. Oklick 735G INTERCEPTOR – хороший выбор для геймеров начального и среднего уровня!

Мышь Oklick 735G INTERCEPTOR

Основные характеристики Oklick 735G INTERCEPTOR:

Дополнительная информация о мыши, комплектации и гарантийных условиях доступна на странице продукта официального сайта торговой марки Oklick.

Вступайте в группу Oklick Вконтакте, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо