Клавиатура-чехол Oklick 830S для iPad– все дела под контролем

Превратить свой iPad в удобный лаптоп - легко! Клавиатура-чехол Oklick 830S для iPAD2/3 с магнитным креплением в один миг сделает работу на вашем планшете еще комфортнее.

Oklick 830S сочетает в себе эргономичный дизайн и высокое качество исполнения: задняя крышка выполнена из алюминия, а остальные части корпуса из пластика с матовым и приятным на ощупь покрытием «софт тач». Подключение клавиатуры происходит через Bluetooth 3.0. Данный тип соединения обеспечивает высокоскоростное сообщение между устройствами и низкое энергопотребление.

Для удобства и экономии энергии клавиатура-чехол Oklick 830S поддерживает функцию блокировки iPad при закрытом положении чехла. Емкости встроенной батареи хватает до 100 часов работы устройства без подзарядки.

Одним из важных критериев при выборе аксессуара такого рода является его вес. Так вот вес Oklick 830S составляет всего 288 граммов, что делает клавиатуру не только нужным, но удобным и стильным аксессуаром для вашего планшета.

Стоит отметить, что подключение клавиатуры возможно и к другим устройствам, поддерживающим технологию Bluetooth 3.0 и работающих на ОС iOS, Windows, Android.

Более подробно о свойствах и технических характеристиках Oklick 830S вы можете узнать на странице продукта.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо