Компьютерная клавиатура c подсветкой Oklick 740G в двух вариантах расцветки

Какой цвет твой?

Единственное, над чем можно задуматься при взгляде на новую клавиатуру Oklick 740G, – это, какой цвет выбрать: черный или белый? Ведь во всем остальном оба варианта в полной мере удовлетворят не только домашнего пользователя, но и офисного работника и даже начинающего геймера. А учитывая еще и весьма привлекательную цену, сомнения в выборе и вовсе отпадут.

ASUS: весенние подарки

Итак, что из себя представляет новая клавиатура? Oklick 740G – это 104-клавишная клавиатура с подсветкой в игровом дизайне, выполненная из прочного матового пластика черного и белого цвета. Клавиши полноразмерные со стандартным профилем, мягким ходом средней длины. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя для более удобной работы на ПК, а возможность блокировки кнопки Windows предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Отключаемая трехцветная подсветка (с регулировкой уровня интенсивности свечения и режимом пульсации со сменой цветов) позволяет с удобством проводить время за компьютером при отсутствии освещения.

Основные характеристики:

Клавиатура Oklick 740G в обоих вариантах исполнения уже доступна в розничных сетях и Интернет-магазинах России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Oklick на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо