Беспроводной десант: пополнение в семействе мышей Oklick

3 модели, 4 расцветки, эргономичный дизайн и доступная цена.

Линейка очень доступных по цене мышей Oklick пополнилась сразу тремя беспроводными моделями: Oklick 435MW в двух вариантах расцветки (черный, черный/серый), 455MW и 465MW в классическом черном цвете.

Пополнение в семействе мышей Oklick
4-кнопочная модель Oklick 435MW обладает эргономичным дизайном, позволяющим  осуществлять управление как левой, так и правой рукой. Фронтальная поверхность мыши выполнена из глянцевого пластика черного или серого цвета, а боковины корпуса и нижняя его часть имеют матовое исполнение.

6-кнопочная мышь Oklick 455MW имеет классические формы, выполнена из матового пластика черного цвета. Удобна для работы, как со стационарным ПК, так и в тандеме с ноутбуком.

Мышь Oklick 465MW как и предыдущая модель имеет 6 элементов управления, но в отличие от нее создана, для управления исключительно правой рукой. Благодаря эргономике корпуса, мышь удобно ложиться в руку, позволяя работать за компьютером многие часы без перенапряжения кисти и запястья.

Все три модели имеют специальный отсек для хранения USB-ресивера, что очень удобно при перевозке мыши. Также они имеют целый ряд схожих характеристик, а именно:

Все модели уже доступны к покупке в розничных сетях и интернет-магазинах. Более подробную информацию по каждой модели вы можете посмотреть на страницах продуктов 435MW, 455MW, 465MW.

Эксклюзивный дистрибутор Oklick на территории Российской Федерации компании MERLION.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо